MMU01020C1372FB000 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay
在庫あり: 0
データシート
13.7 kOhms ±1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 MELF、0102 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MMU01020C1372FB000
DigiKey製品番号
749-MMU01020C1372FB000TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMU01020C1372FB000
商品概要
MMU 0102-50 1% B0 13K7
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
組成
メーカー
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
MELF、0102
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.043インチ x 長さ0.087インチ(1.10mm x 2.20mm)