MMB02070C1968FB700 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay
在庫あり: 0
データシート
1.96 Ohms ±1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 MELF、0207 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MMB02070C1968FB700
DigiKey製品番号
749-MMB02070C1968FB700TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMB02070C1968FB700
商品概要
MMB 0207-50 1% B7 1R96
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
組成
メーカー
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
MELF、0207
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.087インチ x 長さ0.228インチ(2.20mm x 5.80mm)