MMB02070C1211FB200
DigiKey製品番号
749-MMB02070C1211FB200TR-ND - テープ&リール(TR)
749-MMB02070C1211FB200CT-ND - カット テープ(CT)
749-MMB02070C1211FB200DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMB02070C1211FB200
商品概要
RES SMD 1.21K OHM 1% 1W 0207
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.21 kOhms ±1% 1W チップ抵抗 MELF、0207 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MMB02070C1211FB200 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
MELF、0207
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.087インチ x 長さ0.228インチ(2.20mm x 5.80mm)