MMA0204WE8981BB100
DigiKey製品番号
749-MMA0204WE8981BB100TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMA0204WE8981BB100
商品概要
MMA 0204-15 0.1% VG03 B1 8K98
詳細な説明
8.98 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 MELF、0204 軍事用 薄膜
特長
軍事用
シリーズ
温度係数
±15ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.142インチ(1.40mm x 3.60mm)