MMA0204WC6049FB300 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay
在庫あり: 0
データシート
60.4 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 MELF、0204 軍事用 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MMA0204WC6049FB300
DigiKey製品番号
749-MMA0204WC6049FB300TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMA0204WC6049FB300
商品概要
MMA 0204-50 1% VG03 BL 60R4
詳細な説明
特長
軍事用
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.142インチ(1.40mm x 3.60mm)