MMA0204AC2610FB000 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
261 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 MELF、0204 アンチサルファー 薄膜
タシートを参照ください。
MMA0204AC2610FB000
DigiKey製品番号
749-MMA0204AC2610FB000TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMA0204AC2610FB000
商品概要
MMA 0204-50 1% HF B0 261R
詳細な説明
特長
アンチサルファー
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.142インチ(1.40mm x 3.60mm)