MMA02040E9000BB100
DigiKey製品番号
MMA02040E9000BB100-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMA02040E9000BB100
商品概要
RES 900 OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
900 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 MELF、0204 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MMA02040E9000BB100 モデル
温度係数
±15ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.142インチ(1.40mm x 3.60mm)