MMA02040E6812BB100 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
68.1 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 MELF、0204 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
タシートを参照ください。
MMA02040E6812BB100
DigiKey製品番号
749-MMA02040E6812BB100TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMA02040E6812BB100
商品概要
MMA 0204-15 0.1% B1 68K1
詳細な説明
温度係数
±15ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.142インチ(1.40mm x 3.60mm)