MMA02040E4700BB300
DigiKey製品番号
749-2032-2-ND - テープ&リール(TR)
749-2032-1-ND - カット テープ(CT)
749-2032-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMA02040E4700BB300
商品概要
RES 470 OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
詳細な説明
470 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 MELF、0204 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MMA02040E4700BB300 モデル
温度係数
±15ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.142インチ(1.40mm x 3.60mm)