MMA02040E1100BB100 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay
在庫あり: 0
データシート
110 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 MELF、0204 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MMA02040E1100BB100
DigiKey製品番号
749-MMA02040E1100BB100TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMA02040E1100BB100
商品概要
MMA 0204-15 0.1% B1 110R
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
MMA02040E1100BB100 モデル
温度係数
±15ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.142インチ(1.40mm x 3.60mm)