MMA02040D3242BB300 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
32.4 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 MELF、0204 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
タシートを参照ください。
MMA02040D3242BB300
DigiKey製品番号
749-MMA02040D3242BB300TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MMA02040D3242BB300
商品概要
MMA 0204-25 0.1% BL 32K4
詳細な説明
温度係数
±25ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.142インチ(1.40mm x 3.60mm)