MMA02040D1009BB300
DigiKey製品番号
749-MMA02040D1009BB300TR-ND - テープ&リール(TR)
749-MMA02040D1009BB300CT-ND - カット テープ(CT)
749-MMA02040D1009BB300DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMA02040D1009BB300
商品概要
MMA 0204-25 0.1% BL 10R
詳細な説明
10 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 MELF、0204 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
温度係数
±25ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.142インチ(1.40mm x 3.60mm)