MCU0805MC2260FP500
DigiKey製品番号
MCU0805MC2260FP500-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MCU0805MC2260FP500
商品概要
RES 226 OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
226 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
EDA/CADモデル
MCU0805MC2260FP500 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.62mm)