MCU08050D1871BP500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Panasonic Industry
在庫あり: 11,655
Susumu
在庫あり: 4,755
アップグレード品
Vishay Dale Thin Film
Susumu
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
1.87 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー 薄膜
タシートを参照ください。
MCU08050D1871BP500
DigiKey製品番号
231225671872-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MCU08050D1871BP500
商品概要
RES 1.87K OHM 0.1% 1/8W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
MCU08050D1871BP500 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)