MCU08050D1240BPW00 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Panasonic Industry
在庫あり: 3,518
YAGEO
在庫あり: 46
アップグレード品
TE Connectivity Passive Product
124 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー 薄膜
タシートを参照ください。
MCU08050D1240BPW00
DigiKey製品番号
231225671256-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MCU08050D1240BPW00
商品概要
RES 124 OHM 0.1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
91 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MCU08050D1240BPW00 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)