MCT0603MD1003DP500
DigiKey製品番号
MCT0603-100K-MDTR-ND - テープ&リール(TR)
MCT0603-100K-MDCT-ND - カット テープ(CT)
MCT0603-100K-MDDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCT0603MD1003DP500
商品概要
RES 100K OHM 0.5% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MCT0603MD1003DP500 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)