MCT06030D1001BP500
DigiKey製品番号
MCT0603-1.0K-DBTR-ND - テープ&リール(TR)
MCT0603-1.0K-DBCT-ND - カット テープ(CT)
MCT0603-1.0K-DBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCT06030D1001BP500
商品概要
RES 1K OHM 0.1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MCT06030D1001BP500 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)