MCS04020D6802BE000
DigiKey製品番号
749-MCS04020D6802BE000TR-ND - テープ&リール(TR)
749-MCS04020D6802BE000CT-ND - カット テープ(CT)
749-MCS04020D6802BE000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCS04020D6802BE000
商品概要
MCS 0402-25 0.1% E0 68K
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 kOhms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー 薄膜
カテゴリ
特長
アンチサルファー
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.015インチ(0.37mm)