MCS04020C1002FE000
DigiKey製品番号
MCS0402-10.0K-CFTR-ND - テープ&リール(TR)
MCS0402-10.0K-CFCT-ND - カット テープ(CT)
MCS0402-10.0K-CFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCS04020C1002FE000
商品概要
RES 10K OHM 1% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MCS04020C1002FE000 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.015インチ(0.37mm)