MCA12060D8259BP500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Panasonic Industry
在庫あり: 1,480
アップグレード品
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale
類似
Stackpole Electronics Inc
類似
Stackpole Electronics Inc
82.5 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー 薄膜
タシートを参照ください。
MCA12060D8259BP500
DigiKey製品番号
231239678259-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MCA12060D8259BP500
商品概要
RES 82.5 OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
MCA12060D8259BP500 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)