MCA12060D2552BP100 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 1,985
データシート
直接
Susumu
Susumu
YAGEO
アップグレード品
アップグレード品
TE Connectivity Passive Product
類似
Vishay Dale
類似
Vishay Dale
25.5 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MCA12060D2552BP100
DigiKey製品番号
MCA12060D2552BP100-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MCA12060D2552BP100
商品概要
RES 25.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MCA12060D2552BP100 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)