BZ016010BE16036BH1
DigiKey製品番号
BZ016010BE16036BH1-ND
メーカー
メーカー製品番号
BZ016010BE16036BH1
商品概要
CAP CER 16PF 5KV
客先参照品番
詳細な説明
16 pF ±10% 5000V(5kV) セラミックコンデンサ
カテゴリ
静電容量
メーカー
許容誤差
±10%