BF025016WC10138BJ2の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BF025016WC10138BJ2
DigiKey製品番号
BF025016WC10138BJ2-ND
メーカー
メーカー製品番号
BF025016WC10138BJ2
商品概要
CAP CER 100PF 9KV R85 AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
100 pF ±20% 9000V(9kV) セラミックコンデンサ R85 アキシャル、CAN
EDA/CADモデル
BF025016WC10138BJ2 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~100°C
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
アキシャル、CAN
静電容量
サイズ/寸法
直径0.984インチ x 幅0.630インチ(25.00mm x 16.00mm)
許容誤差
±20%