ACASN2002E2002P1AT
DigiKey製品番号
ACASN-20K/20K-EATTR-ND - テープ&リール(TR)
ACASN-20K/20K-EATCT-ND - カット テープ(CT)
ACASN-20K/20K-EATDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACASN2002E2002P1AT
商品概要
RES ARRAY 2 RES 20K OHM 0606
客先参照品番
詳細な説明
20k オーム ±0.25% 125mW 素子あたりの電力 絶縁型 2 抵抗ネットワーク、アレイ ±25ppm/°C 0606、凸型
カテゴリ
素子あたりの電力
125mW
メーカー
ビシェイ
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
新規設計向けに不適合
認定
AEC-Q200
回路タイプ
絶縁型
用途
分圧器(TCR整合)
抵抗(オーム)
20k
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±0.25%
パッケージ/ケース
0606、凸型
抵抗数
2
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗マッチング比
±0.05%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.059インチ(1.60mm x 1.50mm)
抵抗比ドリフト
±7.5ppm/°C
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)