ACASA1003S1003P1AT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 38 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100k オーム ±0.1% 125mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±25ppm/°C 1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ACASA1003S1003P1AT モデル |
カテゴリ | ピン数 8 |
メーカー ビシェイ | 素子あたりの電力 125mW |
シリーズ | 温度係数 ±25ppm/°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | グレード 自動車 |
回路タイプ 絶縁型 | 認定 AEC-Q200 |
抵抗(オーム) 100k | 用途 分圧器(TCR整合) |
許容誤差 ±0.1% | 取り付けタイプ 面実装 |
抵抗数 4 | パッケージ/ケース 1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル |
抵抗マッチング比 ±0.05% | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm) |
抵抗比ドリフト ±15ppm/°C | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |