AC05000005009JAC00
DigiKey製品番号
749-AC05000005009JAC00CT-ND - カット テープ(CT)
749-AC05000005009JAC00TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
AC05000005009JAC00
商品概要
RES 50 OHM 5W 5% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 Ohms ±5% 5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、パルス耐性、安全 巻線
EDA/CADモデル
AC05000005009JAC00 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、パルス耐性、安全
シリーズ
温度係数
-10/ -80ppm/°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-40°C~275°C
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.295インチ x 長さ0.709インチ(7.50mm x 18.00mm)