VJ1812Y124KXAAT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Vitramon
パラメータ等価
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
直接
KEMET
0.12 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1812(4532メートル法)
タシートを参照ください。
VJ1812Y124KXAAT
DigiKey製品番号
720-VJ1812Y124KXAATTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ1812Y124KXAAT
商品概要
MLCC
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.086インチ(2.18mm)