VJ1210Y105KXAAT
DigiKey製品番号
720-1822-2-ND - テープ&リール(TR)
720-1822-1-ND - カット テープ(CT)
720-1822-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VJ1210Y105KXAAT
商品概要
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VJ1210Y105KXAAT モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)