VJ1206Y124MLAAJ32
DigiKey製品番号
720-VJ1206Y124MLAAJ32TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ1206Y124MLAAJ32
商品概要
CAP CER 120000 PF 50V X7R 1206 P
詳細な説明
0.12 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
VJ1206Y124MLAAJ32 モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
高温
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)