VJ1206Y123JXCMC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
直接
KEMET
0.012 µF ±5% 200V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VJ1206Y123JXCMC
DigiKey製品番号
VJ1206Y123JXCMC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ1206Y123JXCMC
商品概要
CAP CER 0.012UF 200V X7R 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
VJ1206Y123JXCMC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)