VJ1206Y103JXAMC
DigiKey製品番号
720-VJ1206Y103JXAMCTR-ND - テープ&リール(TR)
720-VJ1206Y103JXAMCCT-ND - カット テープ(CT)
720-VJ1206Y103JXAMCDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VJ1206Y103JXAMC
商品概要
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VJ1206Y103JXAMC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)