VJ1206A152JXCAT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 1500PF 200V C0G/NP0 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1500 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | VJ1206A152JXCAT モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~150°C |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 1206(3216メートル法) |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
許容誤差 ±5% | 厚さ(最大) 0.067インチ(1.70mm) |