VJ1206A152JXCAT
DigiKey製品番号
720-VJ1206A152JXCATTR-ND - テープ&リール(TR)
720-VJ1206A152JXCATCT-ND - カット テープ(CT)
720-VJ1206A152JXCATDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VJ1206A152JXCAT
商品概要
CAP CER 1500PF 200V C0G/NP0 1206
詳細な説明
1500 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VJ1206A152JXCAT モデル
動作温度
-55°C~150°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)