VJ1206A102KXEAT
DigiKey製品番号
720-VJ1206A102KXEATTR-ND - テープ&リール(TR)
720-VJ1206A102KXEATCT-ND - カット テープ(CT)
720-VJ1206A102KXEATDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VJ1206A102KXEAT
商品概要
CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 1206
詳細な説明
1000 pF ±10% 500V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
VJ1206A102KXEAT モデル
動作温度
-55°C~150°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)