VJ1111D120GXGQT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
12 pF ±2% 1000V(1kV) セラミックコンデンサ C0G、NP0 1111(2828メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VJ1111D120GXGQT
DigiKey製品番号
720-VJ1111D120GXGQTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ1111D120GXGQT
商品概要
MLCC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高Q、低損失
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.117インチ x 幅0.110インチ(2.98mm x 2.79mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.102インチ(2.59mm)