VJ1111D102KXDAT
DigiKey製品番号
720-1483-2-ND - テープ&リール(TR)
720-1483-1-ND - カット テープ(CT)
720-1483-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VJ1111D102KXDAT
商品概要
CAP CER 1000PF 300V C0G/NP0 1111
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±10% 300V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1111(2828メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VJ1111D102KXDAT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
高Q、低損失
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1111(2828メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.117インチ x 幅0.110インチ(2.98mm x 2.79mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.102インチ(2.59mm)