VJ0805Y473JXACW1BC
DigiKey製品番号
720-VJ0805Y473JXACW1BCTR-ND - テープ&リール(TR)
720-VJ0805Y473JXACW1BCCT-ND - カット テープ(CT)
720-VJ0805Y473JXACW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VJ0805Y473JXACW1BC
商品概要
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.047 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
VJ0805Y473JXACW1BC モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)