VJ0805Y332JXBAP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
直接
KEMET
在庫あり: 2
3300 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VJ0805Y332JXBAP
DigiKey製品番号
VJ0805Y332JXBAP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ0805Y332JXBAP
商品概要
CAP CER 3300PF 100V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
VJ0805Y332JXBAP モデル
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)