VJ0805Y122KXCMC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
直接
KEMET
1200 pF ±10% 200V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VJ0805Y122KXCMC
DigiKey製品番号
VJ0805Y122KXCMC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ0805Y122KXCMC
商品概要
CAP CER 1200PF 200V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
VJ0805Y122KXCMC モデル
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)