VJ0805A220GXEMP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
22 pF ±2% 500V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VJ0805A220GXEMP
DigiKey製品番号
VJ0805A220GXEMP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ0805A220GXEMP
商品概要
CAP CER 22PF 500V C0G/NP0 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
VJ0805A220GXEMP モデル
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)