VJ0603Y681JXAPW1BC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 8,000
データシート
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
類似
類似
680 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VJ0603Y681JXAPW1BC
DigiKey製品番号
VJ0603Y681JXAPW1BC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ0603Y681JXAPW1BC
商品概要
CAP CER 680PF 50V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
VJ0603Y681JXAPW1BC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)