VJ0603Y562KLBAJ32
DigiKey製品番号
720-VJ0603Y562KLBAJ32TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ0603Y562KLBAJ32
商品概要
CAP CER 5600 PF 100V X7R 0603 PB
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
5600 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
VJ0603Y562KLBAJ32 モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
高温
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.038インチ(0.97mm)