VJ0603Y103KXAAC
DigiKey製品番号
720-1376-2-ND - テープ&リール(TR)
720-1376-1-ND - カット テープ(CT)
720-1376-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VJ0603Y103KXAAC
商品概要
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
VJ0603Y103KXAAC モデル
動作温度
-55°C~150°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.036インチ(0.92mm)