VJ0603A471GLAAJ32
DigiKey製品番号
720-VJ0603A471GLAAJ32TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ0603A471GLAAJ32
商品概要
CAP CER 470 PF 50V NP0(C0G) 0603
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 pF ±2% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
VJ0603A471GLAAJ32 モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
高温
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.038インチ(0.97mm)