VJ0402A2R2BXAPW1BC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Vitramon
在庫あり: 623
データシート
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
YAGEO
YAGEO
KEMET
KEMET
2.2 pF ±0.1pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VJ0402A2R2BXAPW1BC
DigiKey製品番号
VJ0402A2R2BXAPW1BC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ0402A2R2BXAPW1BC
商品概要
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
VJ0402A2R2BXAPW1BC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±0.1pF
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)