HV1825Y822MXHATHV は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
8200 pF ±20% 3000V(3kV) セラミックコンデンサ X7R 1825(4564メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HV1825Y822MXHATHV
DigiKey製品番号
HV1825Y822MXHATHV-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HV1825Y822MXHATHV
商品概要
CAP CER 8200PF 3KV X7R 1825
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
HV1825Y822MXHATHV モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高電圧
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.252インチ(4.50mm x 6.40mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.106インチ(2.70mm)