GA1812Y104MXBAT31G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
0.1 µF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7R 1812(4532メートル法)
タシートを参照ください。
GA1812Y104MXBAT31G
DigiKey製品番号
GA1812Y104MXBAT31G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GA1812Y104MXBAT31G
商品概要
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
GA1812Y104MXBAT31G モデル
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.086インチ(2.18mm)