GA1206Y224MBJBT31G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
0.22 µF ±20% 16V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
タシートを参照ください。
GA1206Y224MBJBT31G
DigiKey製品番号
GA1206Y224MBJBT31G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GA1206Y224MBJBT31G
商品概要
CAP CER 0.22UF 16V X7R 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
GA1206Y224MBJBT31G モデル
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)