GA0805H472JXBBC31G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
データシート
類似
パラメータ等価
4700 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ X8R 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
GA0805H472JXBBC31G
DigiKey製品番号
GA0805H472JXBBC31G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GA0805H472JXBBC31G
商品概要
CAP CER 4700PF 100V X8R 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
GA0805H472JXBBC31G モデル
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)