GA0805A181GXCAC31G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
180 pF ±2% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
GA0805A181GXCAC31G
DigiKey製品番号
720-GA0805A181GXCAC31GTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GA0805A181GXCAC31G
商品概要
MLCC
詳細な説明
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
高温
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)